ЛЕТО 2022

ЛЕТО 2022

Приглашаем учащихся в лагерь с дневным пребывание детей  "Планета "Детство".

Летний лагерь сегодня – это не только социальная защита, это ещё и площадка для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, что создаёт условия для социализации человека.

Документы лагеря с дневным пребыванием  детей "Планета "Детство":

1. Приказ об открытии I смены лагеря с дневным пребыванием детей "Планета "Детство" МОУ НОШ № 10 г. Буденновска.

2. Приказ об открытии I смены лагеря с дневным пребыванием детей "Планета "Детство" МОУ НОШ № 10 г. Буденновска.

3. Санитарно-эпидемиологическое заключение на открытие лагеря с дневным пребыванием детей "Планета "Детство" МОУ НОШ № 10 г. Буденновска на 2022 год.

4. Положение об организации отдыха с дневным пребыванием детей "Планета "Детство" МОУ НОШ № 10 г. Буденновска.

5. Модульная дополнительная общеобразовательнаяя общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Планета "Детство" МОУ НОШ № 10 г. Буденновска.

6. МЕНЮ на 15 дней лагеря с дневным пребыванием детей "Планета "Детство" МОУ НОШ № 10 г. Буденновска.

Наш Телеграм: https://t.me/mounosh10

Архив "Лето 2021"