ЛЕТО 2021

Лето 2021

Приглашаем учащихся в лагерь "Планета "Детство".

Летний лагерь сегодня – это не только социальная защита, это ещё и площадка для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, что создаёт условия для социализации человека.

Документы организации отдыха с дневным пребыванием

детей "Планета "Детство"

1. Приказ об открытии I смены организации отдыха с дневным пребыванием детей "Планета "Детство" МОУ НОШ № 10 г. Буденновска.

2. Санитарно-эпидемиологическое заключение на открытие организации отдыха с дневным пребыванием детей "Планета "Детство" МОУ НОШ № 10 г. Буденновска.

3. Положение об организации отдыха с дневным пребыванием детей "Планета "Детство" МОУ НОШ № 10 г. Буденновска.

4. Программа организации отдыха с дневным пребыванием детей "Планета "Детство" МОУ НОШ № 10 г. Буденновска.

5. МЕНЮ на 18 дней организации отдыха с дневным пребыванием детей "Планета "Детство" МОУ НОШ № 10 г. Буденновска (1 поток).

6. МЕНЮ на 18 дней организации отдыха с дневным пребыванием детей "Планета "Детство" МОУ НОШ № 10 г. Буденновска (2 поток).

Наш Инстаграм: https://instagram.com/planeta.detstvo?igshid=1iwaaeoo9gura